您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易公告 >政府采购 >废标/终止公告

西安城墙管理委员会西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目结果公告

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:2025-01-10】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目编号:SXXDDL-【2024】075

二、项目名称:西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目

三、采购结果

合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):

废标理由:1、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件5.2.5六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为30778300元/年,三年总价为92334900元。 2、该供应商二次总报价为93136846.46元,报价高于第一次修正后的报价,依据5.2.5(二)协商小组对其响应文件作无效处理。

四、主要标的信息

合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晖陈馥利邱建刚孙小丽程桂芳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:西安城墙管理委员会

地  址:西安曲江新区雁翔路3168号雁翔广场1号楼4层

联系方式:029-89622950

2.采购代理机构信息

名  称:陕西希地工程项目管理有限公司

地  址:西安市浐灞生态区金桥二路2566号浐灞金融城A座12层

联系方式:029-88092915

3.项目联系方式

项目联系人:郭佳佳

电  话:029-88092915

陕西希地工程项目管理有限公司

2025年01月10日


提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
登录系统